8 (495) 503-15-27
8 (916) 231-34-26
 

8 (495) 503-00-72
8 (916) 280-71-24

 





Купить квартиру в Дзержинском и быть уверенным в успехе

Как комфортно провести сделкупо покупке квартиры?

Купить квартиру в Дзержинском

 

Город Дзержинский имеет отличное расположение по отношению к столице и совмещает транспортную доступность с хорошей экологией. Поэтому,купить квартиру в Дзержинском хотят многие клиенты. При поиске подходящей квартиры или комнаты в этом городе с устраивающим месторасположением и ценой удобно воспользоваться каталогом квартир на сайте местного агентства недвижимости Бегемот Эстейт, работающего в этом регионе более 15 лет. Наша база постоянно обновляется новыми интересными предложениями квартир и комнат в Дзержинском.

Чем вам помогут специалисты нашего агентства?

•    Поможем подобрать вам жилье в Дзержинском по требуемым параметрам квартиры или комнаты: у нас большой каталог квартир.
•    Предоставим на выбор несколько вариантов с устраивающим вас месторасположением.
•    Наши клиенты всегда могут рассчитывать на квалифицированную консультацию специалистов по ведению сделки.
•    Агентство Бегемот Эстейт полностью берет на себя организацию сделки купли-продажи квартиры.
•    Предоставим нашим клиентам ряд бесплатных услуг: составление и печать договора, регистрация договора, аренда банковской ячейки для закладки денег.

В чем выгода покупателя при сотрудничестве с нами?

•    Одним из наиболее интересных предложений покупателям квартир и комнат является гарантийное обязательство выплатить 30 000 рублей компенсации, если мы не найдем устраивающий вас вариант жилья за 30 дней.
•    Наши специалисты – отличные психологи: они грамотно проводят переговоры с продавцом, снижая стоимость квартиры. В результате уменьшение цены перекрывает стоимость услуг агентства, которая и так невысока и конкурентоспособна на рынке.
•    Вы всегда можете рассчитывать на бесплатную юридическую консультацию специалистов агентства.
•    Грамотно составим и оформим договор купли-продажи недвижимости, арендуем ячейку.

С нами вы купите жилье безопасно!При покупке жилья часто могут возникать непредвиденные ситуации, связанные с правами на жилплощадь третьих лиц. Наши юристы помогут вам избежать таких ситуаций.


Для надежности сделки мы:


•    Проверяем все выставленные на продажу объекты.
•    При наличии цепочки из объектов недвижимости, мы проверим каждый объект в ней на реальное наличие.
•    Права собственников объектов, предлагаемых к продаже, тщательно изучаются.
•    Когда сделка завершена, мы контролируем своевременное выселение продавца в соответствии с договором купли-продажи, составляем акт приема-передачи проданной квартиры или комнаты.
•    Работая на рынке более 15 лет, проведя 1100 сделок с недвижимостью, мы гарантируем стопроцентное качество сделки. Это подтверждает тот факт, что ни одна сделка не была расторгнута.

Если вам необходимо купить квартиру в Дзержинском, или комнату, вам достаточно лишь позвонить нам или оставить заявку на сайте. Наш специалист приедет, и вы рассмотрите все варианты покупки. Так же ме предоставляем услуги по продаже вашей недвижимости и аренде квартир.

Вопросы по недвижимости, которые могут заинтересовать вас:

Вопрос:
Добрый день. До брака мне удалось купить квартиру в Дзержинском, оформив ипотеку. Сейчас я вышла замуж, продолжаю выплачивать кредит. У мужа есть ребенок от первого брака. Будет ли он иметь право наследования квартиры?


Ответ:
Здравствуйте, Неонила. Обратимся к ГК РФ, Статье 256 «Общая собственность супругов».
Статья 256. Общая собственность супругов
1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, если договором между ними не установлен иной режим этого имущества.
2. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также полученное одним из супругов во время брака в дар или в порядке наследования, является его собственностью.
Поскольку вы приобрели квартиру в собственность до вступления в брак, она не входит в состав наследства вашего мужа.

Вопрос:
Здравствуйте.  У меня есть служебное жилье в Дзержинском, которое принадлежит администрации города. Получил я его 6 лет назад. Когда я обратился с просьбой о приватизации этого жилья, мне отказали, мотивируя тем, что я работаю на предприятии менее 10 лет. Правы ли они?


Ответ:
Здравствуйте, Александр. Вам могли отказать в приватизации жилья не только по причине недостаточного срока работы на предприятии. Согласно Закону РФ от 4 июля 1991 г. "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" ст.4, ч.1, служебное жилье входит в список помещений, не подлежащих приватизации.

 

Перейти в раздел советы покупателям...

 

Вы хотите купить:

Район
:  
*:  
: